Катюска Скапашка

Что будет если я закончу 9 класс и сдам все экзамены а потом пойду в 11 и не сдам ЕГЭ?

Анас Эль Сайед

Мир не перевернется.

готовиться нужно уже сейчас. стараясь каждый урок использовать в свою пользу. дав себе установку:
мне это нужно.
я стараюсь. я справлюсь.
и заниматься-заниматься- заниматься!!

Александр Гурин

справку дадут, что ты школу посещал

Не сдав один из двух обязательных ЕГЭ, т. е. получив баллы ниже установленного минимума, выпускник вправе один раз пересдать предмет. Сделать это можно будет в специально отведенные дни в текущем году.
Не набрав необходимых минимальных баллов сразу по двум обязательным экзаменам (русскому и математике) , выпускник не имеет права на пересдачу и может предпринять попытку сдать эти ЕГЭ только на следующий год.
В этом случае выпускник в текущем году не получит свидетельства ЕГЭ, а вместо аттестата ему выдается справка об обучении в школе

Dima

Вариантов много, основные:
1) Пойдёте опять в 11 класс
2)Пойдёте в техникум\колледж что бы получить специальность
3) Никуда не пойдёте и станете дворником\грузчиком\бизнесменом