Марина Шуршалина

экзамен в 9 классе 9 класс

Расскажите, пожалуйста, все о экзамене в 9 классе.
Я вот знаю, что можно сдавать либо традиционно (по билетам) , либо в форме гиа.
Расскажите по подробнее о традиционной форме. например, откуда эти билеты берутся, сколько их там всего и т. д

Екатерина Конорева

билеты на несколько лет одинаковые их ты можешь взять у учителя. Тянешь один билет и отвечаешь на вопросы. Количество у разных предметов разное