Ян
Яна

Про экзамены в 9 классе...

Сложно ли сдать экзамены в 9 классе, чтобы выйти из школы?
Кто сдавал по традиционке, напишите, как там, сложно ли?
И еще, обществознание по билетам, сложно выучить? 20 билето в каждом по 3 вопроса = 60 вопросов 😮

Антон Кожица

Вообще, учителя много запугивают, но если хорошенько подготовиться, то все будет хорошо. Обществознание я сдавала в виде ЕГЭ и вопросы там были легкие, особенно в первой части, а вот по билетам, даже и не знаю... Главное подготовиться и вызубрить все!