Ви
Виталя

чтобы стать учителем начальных классов, то когда сдам после 9 класса экзамены по алгебре на 3,мне возьмут

Андрей Лакомов

В зависимости от набора

Сергей Шматов

Чтобы стать учителем начальных классов со средним специальным образование, поступают в педагогический колледж, сдают русский язык и математику. Если сдать математику на 3, не думаю, что этой отметки достаточно для поступления. Хотя бы 4 и по математике, и по русскому. Все зависит от конкурса (количество мест и количество поступающих )