Паша Колосов

Как стать учителем? А после 9-го класса можно стать учителем или все же с 11 класса?

Ми
Минилбаева

после 9-го можно пойти в колледж, 4 года-и учитель, после 11-го в институт. В любом случае нужно получать педагогическое образование сначала. Учителя вообще все жизнь учатся.

Юрий Николаевич

Есть такое понятие - трудоспособный возраст. Если вы его достигли, то можете работать, хоть президентом...

Ирина Бусова

После 11, но есть колледжи где учать на преподов иностранных языков, после 9 класса

Андрей

для начала надо выучиться на преподавателя.. а потом уже идти работать в школу/университет