Екатерина

до 11 или до 9 класса учиться?

посоветуйте, если буду до 9 то пойду учиться в колледж, и там на медсестру, а потом на врача, а если до 11, то сразу на врача. И подскажите на какие еще профессии можно идти учиться после 9 класса

Л.
Любовь ......

нахуй это 11 класс иди 9 и не думай

Ля
Ляззата

до 11,хоть и тяжело, но поступишь в нормальный университет, а потом на нормальную работу, а может на второе высшее образование и так пойдет