Анатолий Самойлов

Лучше учиться до 11 класса, или уйти после 9?

Но если после 9,то я не знаю куда ( Но и если до 11,то не уверенна, что смогу сдать экзамены, говорят они сложные, но моя старшая сестра не особо умная, но всё равно сдала нормально.

Анастасия Крутова

зависит от выбранной профессии. . к примеру, если вы хотите стать стилистом, или парикмахером или бухгалтером или музыкантом, можно после 9 класса поступить в училище и раньше начать осваивать профессию.. . если не определились что выбрать, учитесь дальше .. глядишь просветление снизойдёт

Виктория Хатищева (Семенова)

Смотря на что расчитываешь после учебы (если хочешь пойти учиться дальше техникум или училище, то после 9, если в институт то учись до конца)
Про экзамены не беспокойся, всегда было и будет учителя сами все напишут, тоже этим пугали, поверь из школы ты выйдешь с аттестатом точно.

Татьяна Малькова

учись до 11 вот я ушла после 9 и придется сдавать почти все предметы а там сразу по профессии после 11(а там можешь и после 9 если чувствуешь что сможешь сдать все )