Svetochka

после кого класса лучше уйти после 9 или после 11

Данила Джабаров

если семья богатая то после 11 класса .если денег нет то лучше после 9го в колледж

Андрей Бычков

КОНЕЧНО ЖЕ ПОСЛЕ 11 НЕ СЛУШАЙ НИКОГО НАДО ШКОЛУ ЗАКОНЧИТЬ

Элеонора Каширская

Смотря куда пойти хочешь. вообще мне кажется разницы нет. просто если уйдешь после 9, ЕГЭ сдавать не надо, но в колледже (если ты туда пойдешь) тяжелее учиться.

Сергей Таширов

если не тянешь учебу в школе. то лучше идти в профессиональное. где и аттестат получишь и специальность..

Ирина Филимонова

если в армию, то без разницы. там думать научат.

К9
Кatrin 999

Если в планах получить высшее образование, то 11 классов.

Ирина Родкина

Вообще тут не кого не слушай, если учишься то 11, если тебе лень учиться, то иди в техникум и все .