Андрей Буковский

уйти после 9 класса или остаться до 11???

Что лучше уйти после 9 класса и пойти в техан для получению среднего технического образования а потом поступить сразу в институт, или остаться до 11 класса при этом получить простое среднее образование а потом сразу в институт, семья у меня не самая богатая по этому деньгами всё время обеспечивать не могут.такие ответы как "я остался и не пожалел" не надо, отвечайте так чтобы я понял как это повлияло на вашу жизнь и высказывайте свои предположения на счёт того что бы было бы если бы вы сделали другой выбор??
P.S. в институт поступлю не в своем городе а очень от него далеко, по этому вряд ли смогут мои родители меня обеспечивать и слать деньги почтой постоянно.

эммм...

каким образом?
знания помогли устроится на высокооплачиваемую работу, стали ли вы тем кем хотели?
вы счастливы теперь?
я же просил не писать что-то вроде "мне пригодилось"
мне нужно для чего именно пригодились

Саша Кириенко

Я училась 11 классов. Закончила школу хорошисткой. В институте стала отличницей. Знания пригодились.