Ал
Александра

здравствуйте, мне 14 и я уже в 8 классе и у меня такой вопрос: Как лучше уйти после 9 или остаться до 11 класса?

Иг
Игорь

Реши сама если сможешь вытянуть то 11 кончай если нет то 9 но я сомневаюсь сможешь ли ты куда нибудь поступить

Денис

сам реши на что ты способна.. если точно знаешь что здашь егэ то смело иди до 11...а если не уверена то заканчивай 9-й. Но не забывай что возраст будет другой т. е. тебе будет от 16 а там сама понимаешь... парень.. любовь.. ит. д. так что не совсем до учебы будет

Антон

Останьтесь в школе если идете в гумунитарные если идете на технические то в колледж но для меня лучше школа потомуч что хальтура страшная а если вы захотите поступить в унире вы не сдадите экзамины вы всё забудете