Михаил

Остаться до 11 или уйти после 9?

Ситуация такова: живу не вот в городе, а в небольшом районе. Учат не особо, НО как-никак семья, друзья, танцы, всё здесь. Есть шанс уехать в город (Нижний Новгород) и поступить в Волговяткую академию. Но здесь меня держит единственное, это-последний звонок и выпускной. Мама считает, что лучше уезжать, папа, обратное-остаться и доучиться. Этот вопрос терзает меня уже 4 месяца, никак не могу определиться. Будьте добры, выскажитесь на своё усмотрение.

Люба Королева

уйти после 9 т. к. сдать егэ очень сложно

Анна Шаповалова

если для тебя важнее высшее (да и оценки хорошие) , то, думаю, стоит прислушаться к отцу, а если нет, то смысл оставаться?