Алексей Туманов

Подскажите пожалуйста лучше уйти после 9 или остаться в школе?

Олег Захаркин

Решать вам, но от этого зависит ваша судьба...

Ольга

Если учишься на среднее три, то какой смысл сидеть дольше. Каждый решает для себя. Мой муж отучился 9 классов, закончил техникум и после заочно, работая, получил ускоренное высшее. Ничуть не потерял в том, что не остался в 10-11 кл.

Виктория

Смотря какие у тебя оценки!! ! Если хочешь на вышку, то надо хорошо сдать егэ, если в какое-нибуть ПТУ, то пожалуйста!