Ольга Баранова

Куда идти после школы? хочу уйти после 9 класса, не хочу учится все 12. Подскажите что то?

Посоветуйте куда идти учится, не хочу работать перед компьютером, или бумажки перебирать. Все друзья хотят Юристами, программистами, адвокатами и т. д.
Мне 15 лет, телосложение спортивное, свободно говорю на 3-х языках ( Русский язык, румынский язык, Польский язык. ) \
Думал о том что бы пойти В военную, МЧС, пожарную, или Ментовку.
Подскажите что то?

Оксана Абдулханова

иди туда, куда хочешь. Из того, что ты перечислил-в военку