Александр

Куда идти после школы? хочу уйти после 9 класса, не хочу учится все 12. Подскажите что то????

Посоветуйте куда идти учится, не хочу работать перед компьютером, или бумажки перебирать. Все друзья хотят Юристами, программистами, адвокатами и т. д.
Мне 15 лет, телосложение спортивное, свободно говорю на 3-х языках ( Русский язык, румынский язык, Польский язык. ) \
Думал о том что бы пойти В военную, МЧС, пожарную, или Ментовку.

Елена Малыхина

Зачем тебе такие опасные профессии? Подумай о своих близких. Может сейчас у тебя нет любимый девушки, а когда она появится, что ты будешь делать? Ты её просто изводить будешь, потому что она будет переживать ( а если ты будешь полицейским-так она вообще под ударом сама окажется) Тебе это надо? Выбери гражданскую профессию.

Галина Плёнсак

Правильно куда сердце зовет туда и иди. Пожарные и военные настоящие мужчины, и форма красит) А юристов, экономистов и др. уже целые кучи, их девать не куда и на работу им трудно устроиться.