Александр Николаев

куда лучше пойти учиться? уйти после 9 и идти на рекламу или остаться в школе и учиться до 11?

Aigul Chonorova

конечно, закончить 11 классов

Артур

В школе дают лучшее образование, чем в колледжах

Владимир Кулаков

Конечно, учиться до 11 класса, нормально закончить школу и поступить в ВУЗ.
Иначе потом очень сильно пожалеешь, люди без среднего образования в наше время- это полное отсутствие перспектив и карьерного будущего.

0Ин80

Оставайтесь в школе, не торопите события. Помните, в вуз часто уходят те, кто не уверен в том, что сдаст егэ, хотя бы на минимальный балл. Так что и контенгант в училищах и колледжах другой. Успеете Вы еще поступить на рекламу, быть может за два школьных года и передумаете)