Марина Колотушкина

Посоветуйте) В какой колледж идти учиться после 9 класса в Самаре . Или до 11 лучше остаться?

Выбор между социальным психологом и экономистом

Настена Сенина

мы вам насоветуем - и виноватыми за вашу загубленную жизнь останемся. если вы инфантил без чувства собственного достоинства - оставайтесь в школе, но уже ничему она вас научить не сможет, все, что вам надо было знать - вы уже усвоили, а в колледже получите и полное среднее и специальность. Выбирайте социальную психологию - если у вас гуманитарный склад ума и вам нравиться люди. если вы логик и математик - вам в экономисты.