Светлана Саввина

Как поступить?? ? Идти в 11 класс или в колледж???

сначала думала идти в 11 класс, но потом ввели новую форму сдачи ЕГЭ (видео камеры, , метало искатели) стало жутко. Хочу получить высшее образование

почему если вышка то сразу 11 класс, после колледжа что поступать сложнее????7

Ма
Манюня

Иди в колледж . проще будет и легче . когда я училась в 10-11 классе днями и ночами из школы не выходила и учила учила учила. сложно было...

Алина Козуляк

Я осталась до 11. И не жалею. Смотря на кого хотите

Ирина Минакова

мда. . если хочешь высшее, то иди в 11 класс. У тебя есть 2 года исправить ситуацию и взяться за ум! И тогда не будут страшны камеры и металлоискатели. А если по секрету, то металлоискатели не реагируют на айфон 5s(но проблемка, камера) ) Готовься и тебе не будут страшны эти камеры)

Татьяна Коровкина

Учиться надо нормально, тогда и камеры не помешают... ) Хочешь получать вышку - в 11 класс.

Ольга Дмитриева

Ну. если будешь поступать в колледж, то в такой что при нем был вуз. Чтобы после колледжа сразу на 3 курса института.