Ирина Панина

В какой колледж мне идти после 9 класса чтоб потом поступить на юриста

Александр Гончаров

каким нафиг маркетологом??? так я скажу сейчас туда же хочу)) любой колледж где есть факультет право и социальное обеспечение-юрист, просто вбей в поиске )))ты сразу учишьс на него после 9

Владимир

закончить 11 классов и пойти учиться на маркетолога, стать руководителем.