Мадина Мырзахметова

Поступил в колледж после 11 классов

Дадут ли мне отсрочку? Говорят что госдума приняла этот закон и он будет работать с 2017 года официально, но тип неофициально он уже и сейчас работает

Екатерина Коршина

после 11 классов отсрочка при обучении в ССУЗе не положена. Никакого такого "закона" никто никогда не принимал, и- даже не рассматривал.
Ты вероятно услышал звон про то, что учащимся ССУЗов, тех кто поступил после 9 классов- отсрочка Будет предоставляться на ВСЁ ВРЕМЯ ОБУЧЕНИЯ, а не до 20 лет, как сейчас, и немного недопонял.

а ПРО 11 КЛАССОВ РЕЧИ НЕ БЫЛО.
Так что готовь ноги в сапоги и вероятно уже в этот осенний призыв. А лучше- сами бери в РВК, и сможешь выбрать род войск

Майрамбек Тагаев

и что, вопрос где

Анастасия Мамаева

Сейчас отсрочку конечно не дадут, т. к. как вы правильно заметили, что изменения вступят в силу только с 2017 года.