Руслан

После 11 классов, заберут ли меня в армию если поступать в колледж

Вл
Владимир

Вам предоставят время для поступления в ВУЗ!

Елена Соболева

еще как забирут

Денис Медведев

лучше в институт если не провалишься то через 5 лет надо будет пойти

Maksim Bezbah

незнаю

Ленка

Естественно призовут, т. к. после 11 классов отсрочка на время обучения в колледже может быть предоставлена только если 18 лет вам исполняется на последнем году обучения. А это требование Закона практически невыполнимо при нынешнем 11-летнем обучении. 18 лет ведь практически всем выпускникам исполняется еще в школе и ни о какой отсрочке даже и речи не будет.