Лысый Дядька

Поступаю на юрфак на заочный факультет. Заберут ли меня в армию?

Хочу по окончании 11 класса поступить на заочный факультет на юрфак и параллельно работать. Но возник вопрос: заберут ли меня в армию? Могу ли я получить отсрочку?

И что тогда делать? Может поступить на очный, но договориться с деканом, что посещать не буду, тупо заплачу и все? не хочу терять год в армии

Л1
Любитель 1

Заберут!

Юлия

как будущий юрист мог бы и закон полистать, заочникам отсрочка не положена. Если очень хочется, то и на очном люди учатся и работают. Кстати приняли закон -без службы в армии на госслужбу брать не будут.
А насчёт тупо заплатить - денег не хватит.. платить придется не только декану, а каждому преподу за экзамены и зачёты, так как не посещая лекции ты хрен что сдашь...

Натуся Волкова

В армию тебя заберут, если не откосишь)) ) Отсрочка даётся только на очной форме обучения!!!!

Ольга Сидорова

Если хотите отсрочку, то поступать надо на очный. А как вы там уже дальше будете договариваться - ваше личное дело.

Мария

Отсрочку вы не получите, т. к она предоставляется только студентам дневного отделения. И никто вам не разрешит числиться в ВУЗе, но не посещать его.