Юлия Нэш

Поступаем на факультет непрерывного образования после 9 класса. После окончания до поступления в ВУЗ не заберут в армию

Tosha Argentum

Именно так и будет.
Для военкомата с точки зрения закона непрерывного обучения "колледж-ВУЗ" не существует. Есть обучение в колледже, потом в ВУЗе. Так что если на время обучения в колледже будет оформлена одна отсрочка, то второй ему точно уже не будет. А он будет вынужден ее оформить после исполнения 18 лет до окончания учебы в колледже.

Артём Поляков

К сожалению, закончить образование полностью вам не удастся. В армию вашего сына призовут, сразу же, после окончания техникума.

Вл
Владимир

м23к23к234м2