Вячеслав Седунов

После окончания юридического факультета(вуз), какое звание дадут если пойти в армию?

Александр Карпухин

Да, хорошо же ты в ЮРИДИЧЕСКОМ ВУЗе учился, если такие вопросы здесь задаешь.

Анна

Рядовой, если не было ВОЕННОЙ кафедры...

Саламат Осмонбаев

рядовым служить. Звание могут дать только после армии, если устроитесь в органы МВД, там аттестуют на мл.лейтенанта

Роман Постричев

Звание могут дать при наличии военной кафедры при институте, если ее нет то вперед рядовым

Елизавета Елизарова

В армию -рядовым....Есть смысл в полицию поступить на службу....и отсрочку предоставят и звания постепенно получит

Gagik Torosyan

в армию - рядовым, чтобы дали офицера нужна военная кафедра или специальный военный вуз заканчивать, можешь пойти в органы юстиции или в мусарню там летёху дадут...