Аслан Абаев

Заберут ли меня в армию, если я обучаюсь в колледже, на дистанционной форме?

Учеба довольно трудоемкая, не поеду же я в армию с компьютером

Сергей Горкунов

От призыва освобождаются только учащиеся дневной формы обучения.

Сергей Белый

да, имеют право. Кроме, моментов, где вы инвалид либо только женились.

Михаил Калинин

Не заберут не беспокойся - ПРИЗОВУТ 100%, можно даже и не дёргаться.