Алексей Смирнов

заберут ли в армию, если обучаешься на дневном отделении университета платно?

Марина Прояева

нет, справку надо принести, что являешься студентом очного отделения

Роман Петухов

нет, если универ имеет аккредитацию. лицензию и т. д.

Игорь Крысин

Не заберут в том случае, если это первое образование после школы, если до этого учился в колледже, то первым считается колледж и из института забирают. А также если отчислялся и вновь восстанавливался, то отсрочку потерял. Во всех остальных случаях отсрочка предоставляется независимо от того на какой основе учишься платно или нет.

Просто Жанезия

если универ государственный и может давать отсрочку то не заберут

Азиза Бахронова

Если есть отсрочка, оформленнаяч в военкомате, то не важно на платном отделении вы учитесь, или на бюджете.

Виталий Пахомов

Если вы обучаетесь на аккредитованной специальности, то вам положена отсрочка.