Лев Слонимский

.Я был отчислен с ВУЗа, сейчас восстановился на дневное внебюджетное отделение и обучаюсь. Призовут меня в армию или нет

Иван Михайлович

Вы не сообщили абсолютно никаких сведений, что бы можно было нормально ответить на ваш вопрос.

А предварительно ответ такой:
********************************************************************************************************
Право на предусмотренную настоящим подпунктом отсрочку от призыва на военную службу сохраняется за гражданином:
....

восстановившимся в том же образовательном учреждении (за исключением граждан, восстановившихся в образовательных учреждениях после отчисления за нарушение их уставов, правил внутреннего распорядка или по другим неуважительным причинам) , если срок, на который гражданину была предоставлена отсрочка от призыва на военную службу для обучения в данном образовательном учреждении, не увеличивается;
********************************************************************************************************

Илья

Нет, так как обучение по специальности вы не окончили. К тому же вы просто продолжили получение первого высшего образования (т. к. восставновились а не вновь поступили).

Мила Milashka

Если срок вашего обучения не увеличиться, то не призовут.