Светлана Абдуллаева

Подскажите пожалуйста, меня отчислили из суворовского училища, я там проучился полтора года, призовут ли меня в армию?

Ольга Аймадинова

даже если бы ты его закончил, тебя бы всё равно призвали.

Dinara Mirzoeva

Обучение в суворовском училище не является военной службой, а поэтому в выслугу лет не засчитывается. Так что призовут с большим удовольствием, если конечно годны по здоровью и нет иных причин для отсрочки от призыва.

Юлдуз Ганиева

По исполнению 18 лет призовут, если бы тебе уже исполнилось 18 лет, тебя бы из училища сразу отправили бы в часть служить.

Владимир Яцкин

С большим удовольствием, как "подготовленного" кадра.

Юлия Мацнева

Конечно, Мишаня! Она родная ждет тебя не дождётся!

Юл
Юля

Обязательно призовут, такие, каким, как ты необходима служба в армии.