Григорий Онищенко

призовут ли в армию с симптомами (читайте ниже)

прызывают в армию с симптомами-Тахикардия (учащонный пульс сердца) 2-Алергическое храническое заболивание (сезонное цветение) 3-Подозрение на астму. 4-сломана перегородка носа (деформация ребер, сломанное ребро) 5-были 2 раза осложнения Легких. 6-стою на учете у Алерголога. Помогите кто знает. За рание большое спасибо!

Светлана Байкова

Так вы не нам, а в поликлинику по месту жительства все это сообщайте участковому врачу! прям завтра!

Андрей Соболев

Нужны не симптомы, а диагнозы, подтвержденные справками..

Ви
Виталий

Не хило тебя жизнь избила.. .
А возьмут или нет - решит призывная комиссия, изучив предоставленные медицинские документы, подтверждающие сказанное.

Миша

Фигня это всё.

Марина Захарова

Давать или нет вам категорию В будет решать ВВК. Вы же должны предоставить меддокументы от врачей-специалистов. На слово вам никто не поверит.

Анюта Круглова

Смотрите расписание болезней, там все указано - http://www.gvka.ru/zakon/new_rasp/