Эля Лиса

Призовут ли меня в армию с таким диагнозом

Кравченко

С остеохондрозом в армию берут. Как сказала врач-невропатолог: у нас 90% населения имеет диагноз остеохондроз.

Анатолий Гринчук

Если бы не военкомат, ты бы поди так и не узнал, что у тебя есть диагноз! Годен!

Ка
Катюша

Должно быть заключение военно-врачебной комиссии.

Марина

Сколиоз 2 степени? в 15 Градусов? Скорее всего категория В, т. е. ограниченно годен, т. е. сейчас не призовут в армию.

Шухрат Собиров

А повернуть не судьба? И так с утра шея болит- ты еще боком читать заставляешь.

Владимир Никитин

призовут.... там доктора хорошие... вылечат бесплатно

Андрей Азаренко

Смотрите расписание болезней, там все указано - http://www.gvka.ru/zakon/pos_123/#rasp