Ирина Тихомирова

Годен ли я в армию с таким диагнозом

Рубцующиеся язвы (2) луковицы ДПК. Потом что то непонятное написано и в конце Поверхностный гастрит помойму.

Людмила Людмила

Все будет решать призывная комиссия.

Анна

С гастритом вряд-ли

Роман Архипов

Нет. Категория В с любым гастритом. Хоть с уже зарубцевавшимся.

Kurbon Otambekov

Если на гражданке нет нормальной работы, то будешь жалеть о том что не пошёл в армию.

Анатолий Кулиш

Вполне годны. Для отсрочки подходят только открытые язвы. В армии, при правильном рационе и распорядке дня, вы про эти язвы вообще забудете.