Вера Котенко

Добрый день! Годен ли сын в армию с таким диагнозом?

Ек
Екатерина

А просто написать нельзя было? Пусть эту справку покажет на медкомиссии в военкомате. Его направят на обследование и по их результатам будут судить, годен он или нет. А справка это так - просто повод, НЕ БОЛЕЕ! Можете сами открыть и прочитать годность к армии по зрению:

Lex Dark

В нашей армии нет не годных! В худшем случае связистом возьмут иль ждешником)))

Александр Рябов

Конечно годен. Читайте статью 34 Расписание болезней.

Айдер Сейтаблаев

Однозначно годен.

Ирина Дорожкина

будет не годен, если доплатить валюту

Fe
Fedya

еще как годен. сейчас недобор, с таким диагнозом точно возьмут