Алтын Касымбеков

Доброго дня всем. не большой вопрос могут ли в армию взять с такими диагнозами :

то что постановил Невролог :

Сосудистая цефалгия на фоне НЦД (НЕЙРОЦИРКУЛЯТОРНАЯ ДИСТОНИЯ)
Синкопальные состояния на фоне НЦД
Церебральная ангиодистония

Данные объективного обследования :

РЭГ- признают ВЧГ (Внутричерепная гипертензия)

Триплексоное сканирование экстракраниальных артерий головного мозга- Левая позвоночная артерия= дефицит кровостока Правая позвоночная артерия= дефицит кровостока

остальное слабо монятно по ЭЭГ тоже какие то проблемы имеются..

Евгений

Уже ответила, читай выше.