Светлана Елисеева

Не большой вопрос для вас) могут ли в армию взять с такими диагнозами?

то что постановил Невролог :

Сосудистая цефалгия на фоне НЦД (НЕЙРОЦИРКУЛЯТОРНАЯ ДИСТОНИЯ)
Синкопальные состояния на фоне НЦД
Церебральная ангиодистония

Данные объективного обследования :

РЭГ- признают ВЧГ (Внутричерепная гипертензия)

Триплексоное сканирование экстракраниальных артерий головного мозга- Левая позвоночная артерия= дефицит кровостока Правая позвоночная артерия= дефицит кровостока

остальное слабо понятно по ЭЭГ тоже какие то проблемы имеются..

Марина Винокурова

звучит устрашающе, уверен, что нет

Даша

коси под дагестанца их не берут

Василий

Даже с такими писульками надо настаивать на госпитализации для подтверждения диагноза. . здесь мать на медкомиссии должна биться.. . Без этого отправят в Армию, как здрасте...

Подкорытов

Лучше отучись! В какой нибудь университет поступи. . В армии ничего хорошего нет, ты только туда идешь за воеником

Сергей

Цефальгия это головная боль! Больше твои бумаги ни о чем не говорят-написано много, а толку нет. Нужны диагнозы!

Света Кладкова

А у кого проблем не имеется. Почитаешь вопросы, то как идти в армию. то сразу же все становятся такими больными и проблемными, что даже страшно становится. Но, как только получат ВБ, все проблемы сами собой куда-то исчезают. Все ваши проблемы будет решать ВВК.

Максим Мухамедзянов

Годен с незначительными ограничениями. ВСД-это смешной диагноз вообще.