Анастасия Самсонова

УЗИ показало, что у меня камень в желчном пузыре. годен ли я с таким диагнозом к службе в армии?

Игнотенко Яраслав

да годен! меня взяли даже с раком желудка

Дина

там все хороши, пардон годны

Ан
Анастасия

а зачем вам волчий билет (с которым потом врачи будут гонять и притеснять может лучше отсидеть например год за партой в каком нибудь военном училише)

Колян

Это не диагноз. вас направят на обследование и от результатов его будет зависеть, годны с незначительными ограничениями, либо ограниченно годны, либо не годны совсем. Или могут анправить на лечение и дать отсрочку на полгода.

Анастасия Владимировна

Так это смотря какие камни. Могут и призвать, если они достаточно мелкие.

Алексей Добровольский

Если он мелкий, не нарушена работа желчного пузыря, то призовут с ограничениями по службе.