Елена Соскова

Искривление желчного пузыря. Здравствуйте, у меня искривление желчного пузыря, возьмут ли в армию с таким диагнозом ?

особо армии не боюсь, просто интересуюсь. Возьмут ладно не возьмут хорошо.

Георгий Суханов

Наверное нет и радуйся. Нехуй там делать

Олег Харченко

меня взяли....

Ир
Иришка

Не слушай Курагина, Родине служить - честь....Это только мудак и трус боится, курагин такой мудак....Россию кто то должен защищать....вот тебе ссылка, там люди реально гибли http://imgsrc.ru/konepes/28592526.html#bp

Da
Daimond

деформация пузыря это следствие его воспаления и закрытия его протоков. Снимаете воспаление и прочищаете - пузырь приходит в норму. Как правило воспаление происходит из за описторхов, они выделяют слизь, которая забивает желчные протоки, в итоге давление повышается происходит искривление шейки желчного пузыря. Лечите описторхи и обязательно делайте лечебное зондирование. У всех искревление, потому что по той же сибири 98% населения заражены описторхами, рыба почти вся заражена и не только речная. Мнение о том, что это врождённое - бред. Мне в 18 лет делали узи печени всё было отлично, а через 7 лет поставили искревление шейки желчного пузыря.