Алексей Бесшапошников

как лечить желчный пузырь камни в желчном пузыре

Дима Данилов

Смотря какие камни и есть ли у Вас желчные колики.
Данный вопрос нужно решать у гастроэнтеролога и хирурга, заочно определить невозможно.
Подробно про желчнокаменную болезнь читайте здесь:
http://www.ayzdorov.ru/lechenie_kamni_v_jelchnom_chto.php

Nata D

Смотря какие камни... Но в основном ---производят операцию по удалению желчного пузыря вместе с камнями... увы.. .
Другого пути здесь не предоставляется... И желательно ---не доводить до образования больших размеров этих камней..., иначе может случиться закупорка желчных проходов ними... так что нужно думать...)))... .
Лично ---аналогичная ситуация в данный момент..)))....

Маня Манкевич

Вообще-то, при здовровом питании камни не образуются. Смените образ жизни. В организме нет ничего лишнего и он умеет себя восстанавливать и очищать. Можно и поголодать, но понемногу. День в неделю. После того, как привыкнете - неделя голода с правильным выходом. Так камешки и уйдут.
Фрукты, овощи, ягоды, орехи, мёд, молоко и никакой соли - это будет полезно. Колбасу, майонез, шоколад, сахар и дрожжевой хлеб - в помойку. Без жалости.
Удачи вам и здоровья.) )

Я бывший обладатель желчного, забитого песком)) ) Сейчас всё чисто и врач неоумевает. Не верит)))

Алексей Юдин

Есть такая штука - литотрипсия называется. Дробят камешки ультразвуком. Но это дороже, чем просто удалить желчный вместе с камнями.

Максим Кирюшин

у врача спроси. не занимайся самолечением

Сергей Бровиков

из народных . прием куриного желчного .\они как известно едят камни . и у вас раздробится за неделю-две . \см . в инете . в холодильнике можно капсулу держать . ищите кто так излечился .не навреди .

не пишите никогда - как лечить камни .
надо писать как очиститься \ или освободиться .

Сергей Степанов

Не лечить, а удалять вместе с желчным пузырем. Даже те камни, что удасться раздробить, со временем образуются вновь - такова структура желчи, нашего образа жизни, питания. К хирургу на операцию.