Ал
Алмаз

Призыв в армию без желчного пузыря возможен?

В ноябре прошла операция по удалению желчного пузыря. На данный момент никаких обострений, чувствую себя отлично. В армию призывают в 2015г. июня месяца. Возьмут ли меня в армию с удаленным желчным пузырем (до операции была годность А) ? Если напишу заявление военкому о моей призыве по собственному желанию. Какие есть шансы что получу добро после заявления? Имею огромное желания отдать долг Родине! Наверное сейчас редкость когда можно найти таких людей...

Igor Zinevich

Вряд ли. Скорее всего нет.

Владимир Птицын

зачем армии нужен инвалид без органов?

Алексей Жулёв

Абсолютно невозможно, более того - сейчас не поступить на службу в любые силовые структуры. Осторожно нужно подходить к выбору профессии - ничего тяжелого физически.

Виктория Кондрова

Шансы что тебя возьмут не большие так как в желчном пузыре скапливается желч которая вырабатывается в печени, а в армии большие нагрузки и поэтому печень может работать не правильно.

Николай Журавский

НЕТ, не возьмут.