Kira

Несколько раз проходили УЗИ не находят желчного пузыря? Диагноз механ желтуха! Что это такое? И где мог деться желчный?

Александр Щербаков

Такого не может быть. А желтуха это гепатит.

Наталья Данилова

возможно, Вам его удалили, когда удаляли аппендикс - если хирурги увидели, что желчный тоже грозит Вам перитонитом. просто забыли Вам об этом сказать.
а может у Вас вообще желчного не было? природа иногда пошутить любит: то сердце справа разместит, то почку одну забудет вырастить.
механическая желтуха может возникать на фоне приема различных лекарств.