Ирина Панина

У меня камни в желчном пузыре. По узи желчный отключён, камни 22мл. От операции я отказалась они меня не беспокоят.

Что может быть если не делать операцию? Как долго с этим можно жить? Спасибо!

Св
Светлана

Все равно операции не избежать. От камней пойдет резонанс на поджелудочную. Рано или поздно привезут в клинику с приступом.

Андрей Горбачёв

соблюдать режим питания, диету, не допускать обострений...

Юсик Пандочка

пить оливковое масло