Ev
Evgeshabright

Камни в желчном пузыре

Здравствуйте, сегодня классом ходили в поликлинику на узи, ну проверять живот, почки и все такое. . У меня обнаружили в желчном пузыре 3 больших камня. В интернете читала что есть только 2 способа от них избавиться. Первый вывести или растворить, а второй операция. У меня никогда не было никаких операций, это меня очень пугает.
Помогите пожалуйста, я не знаю что и делать!

Мануш Даллакян

Проконсультируйтесь с гастроэнтерологом.
А вообще такие операции многим делают. Лапороскопией. Через дырочки на коже. Разрез не делают. Операции проходят успешно

Галина Кузина

к врачу идите. выводить камни, особенно самостоятельно, может быть опасно

Ольга Аксёнова

Чистить печень надо. Есть много способов. Но начинать надо с полной чистки организма.

http*://www.*chistota.*zerkalomira.:net/index.*html

уберите звёздочки