Ольга Архипова

Реально растворить камни в желчном пузыре?

Назначили операцию, не хочу лишаться ЖП в 21 год, есть реальные случаи, кто смог растворить камни в желчном? УЗИ показало, множество камней до размеров 0,7 мм...

**
*дмитрий *********

Советую вам сделать ещё раз УЗИ в другом месте и подтвердить, что у вас там есть камни. К стати, при таких камнях нет показаний к операции.

Вас, возможно, разводят на деньги.
Не впервые слышу здесь, что предлагают вырезать ЖП, а сами даже УЗИ не делают.

Знаю, что расстворить камни не представляется возможным, назначают на 2 гшода пить желчь, от которой эти камни и образуются, а билирубиновые камни не расстворить этой желчью совсем, ничего из не берёт.
Прошла через это всё.

Руслан Зайцев

ешь лимоны...))

Максим

наврятли, лучше другими способами.

Ирина Александрова

нет. Не ждите колики, лучше удалить в холодный период

Т)
Таня ))

Камни не растворяются. Их нужно выгонять чисткой печени.

К тридцати годам у всех из-за камней в печени, печень работает на 20% своей возможности. От этого и имунитет у нас такой.... На радость хирургам и фармацевтам.. .

Вам на ящик я сбросил ссылку.