Леся Персидская

Кто смог без операции вывести камни из желчного пузыря? И как?

Мария Фомичёва

никак, только операция

Г.
Герой .

Желчные камни не выходят, слишком длинный и сложный путь.

Влад Ибрагимов

только операция

Иг
Игорь

выводятся, методы очистки печени по системе Малахова. Есть системы слепого зондирования в санаториях Трускавца. Лично видела как положительные так и отрицательные последствия такого метода очистки печени. Всё зависит от вашего возраста, размеров желчевыводящих путей, вида и размера камней, так и от общего везения. Можно удачно вывести, а можно с механической желтухой (закупорка протока движущимся камнем) попасть в хирургию