Акбарали Хатамов

можно ли как то избавиться от камней в желчном пузыре без операций .м

Алексей Хатаженков

Смотря какие у Вас там камни и как часто возникают желчные колики.
Если желчных колик нет, то можно обойтись без операции, камни можно вывести специальными лекарственными препаратами. Если очень частые и сильные желчные колики, то нужна тогда немедленно операция.
Заочно это не определишь, не видя Вас, такие вопросы решают гастроэнтеролог и хирург.
Подробно про желчнокаменную болезнь читайте здесь:
http://www.ayzdorov.ru/lechenie_kamni_v_jelchnom_chto.php

Александр Никешин

А вслед за уринотерапией, если не поможет, то копротерапия!! ! Достаточных данных о силе дейcтвия нет, но если вы попробуете уринотерапию, то копротерапия просто необходима!! ! Сходить с ума, так уж капитально!!!! А по поводу камней, то если они достаточно большего диаметра, то необходимо оперироваться, пока один из них не образовал пролежня стенки желчного пузыря, или не обтурировал проток!!!! Лапароскопия и все тип-топ!

Сергей

Пить отвар корней шиповника или подсолнечника - камни размягчаются и выходят песком безболезненно. Читайте рецепты в ЗОЖ

Вера

месяца 2-3 лецитин работает

Анастасия Мамаева

Можно если они не превышают диаметр желчевыводящих протоков!! ! Если соизмеримы или превышают желчевыводящие протоки, то только операция по удалению желчного пузыря...

Евгений Донец

Можно с помощью уринотерапии. Хотите верьте, хотите нет, но помогает реально. Мне это терапия от обострений панкреатита спасала постоянно. А сейчас и поджелудочной нормально. Я читала, что уринотерапия от многих болезней. Так если хотите без операций, то рекомендую. Почитайте в нете полно инфо про уринотерапия. Вот ссылка на книгу Джона Армстронга, который спас много людей от разных заболеваний включая рак. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] А вот статья в которой я описывала как я лечила хронический панкреатите народным средством. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Клянусь что это лучше чем лишний раз делать операции. Удачи и здоровья!