Женя Пестова

нашли на узи небольшие застойные явления в желчном пузыре

что делать? помогите!! ! Полное описание-
Желчный пузырь в размерах не увеличен, изогнут, стенка 2мм не утолщена, Эхогенность стенки в норме средней эхогенности, Содержимое не гомогенно-определяется эхогенная взвесь в небольшом количестве, Мелкодисперстная при положении пациента на левом боку смещается эффект взбалтывания. Холедок-4.3мм не расширен, Стенка холедока не утолщена. Портальная вена 10.2 не расширена. Линейная скорость кровотока в норме

и пропал аппетит, постоянный панос и тошнит иногда... беспокоит вообщем

Алена

ничего страшного

Алик Алыев

больше на панкреохолецистит смахивает
Диета №5П кушать 5 р в день маленькими порциями