Ahmed

УЗИ показало Застойные явления в желчном пузыре. Врач сказал 2-3 дня пропить желчегонное и все

Разве оно выйдет так быстро?

Екатерина Аренина

Всё правильно: если больше никаких нарушений не выявлено, то достаточно питаться не реже 3-5 раз в сутки (выброс желчи происходит в ответ на попадание пищи в желудок) , не увлекаться солёной, копчёной, острой пищей.

Надежда Демидова

лучшее желчегонное вовремя сьеденная пища. голодать нельзя. я смотрел в передаче. что так она выходит

Мурашкин Александр

Питайтесь чаще, но понемногу, периодически пропивайте желчегонные, пейте больше жидкости.

Калипсо

Прикольно

Алла Туганова

Тебе правда больше интересно мнение "экспертов" с мейла, нежели врача?

Алексей Кувардин

нет 2-3 это мало я покупаю холагол и выпиваю весь 10 капель каждое утро на сахар или если есть корень одуванчика --обязательно утром натощак чашка теплой воды выпивать

Ольга Соловьева

Если сказал врач УЗИ, то это нормально . А если гастроэнтеролог, то странно.