Serguei Takmakov

Если узи показало что желчный пузырь кручковидной формы. . могут быть ли проблемы со здоровьем. У меня боли в правом боку

Александр Ефремов

Могут беспокоить тупая боль в правом подреберье, иногда при погрешностях в диете и подкалывать может, также есть предрасположенность к застою желчи а следовательно к образованию в будущем камней. Особо ничего принимать не надо - банальное соблюдение диеты - поменьше жаренного, жирного, кислого...

Александр Давыдов

При болях но-шпа 3 или 4 таблетки однократно, главное диета с поступлением небольшого количества жира в каждой порции пищи и не переедать!

Владимир Краюшкин

В аптеке возьмите ФИТО чай от застоя желчи.
Каши заправлять оливковым маслом. Чай с лимоном.
Мед (печень любит сладенькое).

Екатерина Рудакова

Диета № 5 при холецистите.