Елена Емельянова

здравствуйте, у меня врожденный закрученный желчный пузырь, может ли из за этого быть боли в правом и левом боку?

Йц
Йцукен

Могут. Но точный диагноз вам может поставить только опытный врач.

Александр

Могут, в правом в первую очередь.

Kuba Mamitov

Нет наврятли. Если только начались проблемы по болезни, и то правый тут при чём.

Дмитрий Савушкин

В правом боку конечно будут, особенно при застои желчи. Аллохол попейте. В левом боку боли от чего то другого