Ив
Иван

Здравствуйте! Вот уже больше года как болит где то в правом боку

Здравствуйте! Вот уже больше года как болит где то в правом боку около пупка. боль схватывающая и ощущение тяжести. иногда болит под правым ребром. иногда где область аппендицита. врачи не могут понять что и где болит. ночью когда ложусь на правый бок боли прогрессируют! что делать подскажите! при прижатие руком иногда боли проходят

Ol
Olga

Если бы были у врача, то всё бы уже определили и направили на УЗИ, а вы хотите поставить диагноз и лечиться по интернету, но этот номер не пройдёт.

Soval Lngro

Так почему не сделали УЗИ брюшной полости? По симптомам очень похоже на воспаление желчного пузыря, может быть в нем есть камни.. . Могут быть и спайки в кишечнике, и газы....

Антон

у меня тоже год так болело - к врачу не ходил все само прошло))

Ксения Валерьевна

Помочь может правка живота. Про это статья "Как делать массаж живота" - на моём блоге "Здоровье - простые рецепты"
Всё в организме взаимосвязано. Об этом рассказывает профессор Огулов А. Т. Поинтересуйтесь в Ютубе его роликами.
Метод правки живота на сайте ЗДОРОВЬЕ-ПРОСТЫЕ РЕЦЕПТЫ. 3 статьи по этому вопросу.
Подробнее на сайте. Найти можно в поисковой системе Гугл. Поисковый запрос: Нина Елохина – здоровье-простые рецепты. Рубрика (справа от главной страницы) - правка живота

Арв

Если полное (!!!внимание) полное обследование ничего не дало - то может быть мыщцы?