Виктор

Боли в правом боку

С утра заметила, что стал болеть справа живот. За день боль немного уменьшилась, но до конца не пропала. Боль не острая, скорее ноющая, никуда не отдаёт.
Это аппендицит? Болит только при ходьбе и физических нагрузках, в состоянии покоя просто чувствую давление в боку.

Наталья Крутышева

да это аппендицит. в больницу или хотите ...перетонит и смерть

Николай Шемчук

может быть и аппендицит, а может и нет, вам нужно обратиться к врачу, чтобы он живот посмотрел, посмотреть ваши анализы, а так по интернету не скажешь.. . я медик

Ольга

У меня были точно такие же боли, тоже в правом боку, точно не помню, может неделю, немного ныло, потом поднялась температура, с каждым днем она становилась все выше, меня положили в больницу с пиелонефритом, через 2 дня лежала с температурой под сорок. Срочно идите к врачу, если это и не пиелонефрит, то тогда аппендицит.

Ан
Антон

срочно скорую новый год лучше в больнице встретить чем в морге