Лю
Людмила

Поставили диагноз "Аномалия желчного пузыря".Как это лечится?

Патийдин Ботирбеков

Иван! Аномалия желчного пузыря еще не факт, что это грубая патология. С аномалиями, если нет препятствий для оттока желчи, люди живут, рожают детей и даже занимаются спортом. Другой разговор, что могут быть предпосылки для формирования камней. Но это уже другой разговор и все зависит от вида аномалии. Аномалия - врожденная штука. А вот нужно что-то предпринимать или не стоит этого делать, должен Вам сказать врач. Задайте вопросы ему. А вот в интернете никто Вам ничего конкретного не скажет и кроме приколов Вы ничего не получите. Вот и все.

Вася Яровый

это не лечится, это врожденное. Для лучшего оттока желчм пейте аллохол

Елена Воронина

меня всегда поражают такие вопросы
диагноз ставят а лечение что ли не назначают?)) )
или вы сами поставиои себе такой диагноз?

Сергей Русинов

Это не лечится. Ваш врач без мозгов? Диагноз поставил-отправил гулять?)) ) У него не пробовали спросить? Чтобы стимулировать выработку желчи, нужно пить перед едой за 15 минут аллохол или фламин. С этим живут миллионы людей здоровую и счастливую жизнь. Не волнуйтесь, не умрете.)